МКОУ ООШ с. Фатеево
с. Фатеево Кирово-Чепецкий район Кировская область
  • Педагогический совет

Педагогический совет является одной из форм самоуправления в ОУ.  Председателем педагогическогосовета является директор ОУ. Заседания педагогического совета проводятся один раз в четверть. В случае необходимости, может созываться внеочередное заседание педагогического совета. Решения педагогического совета принимаются большинством голосов.

Главные задачи Педагогического совета

1. Объединение усилий педагогического коллектива для повышения уровня образовательного процесса.
    2. Рассмотрение и внедрение в практическую работу актуальных вопросов обучения и воспитания.

1. Охрана жизни и здоровья обучающихся и работников ОУ.
    2. Создание и контроль за работой факультативов, кружков, секции и других объединений.
    3. Решение о допуске к итоговым экзаменам, переводе обучающихся в следующий класс.

Беляева Надежда Алексеевна.
    Беляева Надежда Алексеевна